Проблемы с возвратом займа - перерасчет процентов и отсутствие условий досрочного погашения

• г. Иркутск

Я взяла займ в МФК на 180 дней. 10 000 т. р. Мне выдали их на карту. Но сумма была выше. С учётом процентов кобычная оплата составила 26 т. р Я взяла в мае, сейчас хочу погасить кредит раньше, но мне выставили счёт на 15000 т. р. То есть сделали перерасчёт процентов всего на 4000 т. р Хотя должны были убрать проценты. В договоре в разделе досрочное погашения нечего не сказано об штрафных процентах или пенни за досрочное погашение. Только что будет перерасчёт процентов. Помогите пожалуйста разобраться. Может я не права.

Ответы на вопрос (2):

Вы правы. В случае разногласий обращайтесь к финансовому уполномоченному.

Попросите выдать расчет начислений с формулой расчета. И сами сможете проверить правильность начислений.