Как получить оплату больничного после производственной травмы - практический совет

• г. Тула

Производственная травма 11.06.22

Больничный оплачен как обычный. Код 04. Забирала скорая с производства. Акт выдали 28.06.22 виновата сама написали и ссылка на инструктаж. Я знаю что именно эта инструкция не подписана так как приезжала мастер с ней просила подписать задним числом. Вред здоровью легкий

Больничный оплатили как обычный. С предприятия уводилась.

Что сделать что бы оплатили больничный по травме.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте Исковое заявление в суд в работодателю,-ст. 131. 132 ГПК РФ.Доказывайте производственную травму,-ст. 55,56 ГПК РФ.