Как отказаться от навязанных услуг и урегулировать несоответствие суммы в кредитном договоре при покупке смартфона

• г. Ижевск

Купила смартфон. В чеке указана одна сумма, в кредитном договоре на 8 тысяч выше, плюс смс уведомления, на которые тоже распространяется кредит. Договор не распечатывали, уверял что смс оповещения можно отключить, а сумма указана таже. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите что еще навязали кроме смартфона - страховку? Допуслуги?

Отказывайтесь от ненужных услуг письменным заявлением.