Как поступить, если про капитал не одобрил кредит и другой банк тоже отказал?

• г. Оренбург

Обратилась в про капитал, с меня взяли деньги 5 % на 1 этапе.. Кредит так и не одобрили. Связалась с сотрудниками про капитала.. Попросили проити в другой банк. В другой банк подала заявку пришёл отказ. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

В полицию можете написать заявление о мошенничестве.

Здравствуйте!

Требуйте возврата денежных средств письменно претензию направьте, и по факту мошенничества в полицию обратиться написать заявление.

Здравствуйте

Вам необходимо изучить свой договор. Если вам оказываются только консультационные услуги - вернуть деньги вы не сможете.

Если вам гарантируется получение займа, кредита, то можно расторгнуть договор и вернуть деньги.