Как устроенный инвалид с низким доходом может решить финансовые проблемы во время банкротства

• г. Владивосток

У меня банкротство инвалид, прожиточный минимум пенсия, .устроилась на работу с июня у работающего ПМ больше, вопрос могу ли я зарплаты добавлять себе до ПМ деньги зарплата плюс пенсия, а остальное отдать финуправляющему.

Ответы на вопрос (2):

Да. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Конечно можно.