Как устроенный инвалид с низким доходом может решить финансовые проблемы во время банкротства

• г. Владивосток

У меня банкротство инвалид, прожиточный минимум пенсия, .устроилась на работу с июня у работающего ПМ больше, вопрос могу ли я зарплаты добавлять себе до ПМ деньги зарплата плюс пенсия, а остальное отдать финуправляющему.

Ответы на вопрос (2):

Да. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Конечно можно.

Спросить
Пожаловаться

Зарплату платят ниже прожиточного минимума. На работе говорят что прожиточный минимум берется в среднем по России отсюда и зарплата. У меня зарплата 8000 а в краснодарском крае прожиточный минимум 10300. верно ли начисление зарплаты?

У работающего пенсионера зарплата меньше прожиточного минимума. Входит ли пенсия в прожиточный минимум?

Зачем устанавливают прожиточный минимум если все равно минималка меньше, в чем его смысл? Мне платят минимум зарплаты а прожиточный минимум больше, ну и что от этого или я могу просить зарплату как прожиточный минимум? Спасибо большое.

Устроилась на работу, на пол ставки это 5000 зарплата должна по кредитам, сколько будут снимать с моей зарплаты, если прожиточный минимум в моей области 6400?

Я пенсионерка работающая приставы снимают по 50 процентов с пенсии и зарплаты пенсия на руки получаю зарплату карта сбер бланк по новому закону о прожиточном минимуме могу я написать заявление им чтоб оставляли на пенсию или на зарплату пенсия 8 т а зарплата 19

Вышел Новый ФЗ№234-ФЗ-Чтобы оставался прожиточный минимум от пенсии, у должника по кредитам, а остальные-приставам, вопрос: могут ли до прожиточного минимума добавлять ЕДВ по инвалидности? Разве эти 3 тр входят в прожиточный минимум? Они же инвалиду на лечение даны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У Иванова И.И зарплата не выше прожиточного минимума. Судебные приставы на работу отправили решение взыскать 50% зарплаты за счет долга в банке. Скажите, пожалуйста, при такой зарплате имеют ли право взыскать у Иванова И.И. зарплату. Спасибо.

Как пристовы вычитают с зарплаты алименты посылают бумагу на работу но у меня зарплата средний прожиточный минимум.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение