Груз паллетный. Как быть в этой ситуации.

• г. Казань

Проехал рамку в Владимирской области показала что негабарит. Полуприцеп тентованный штора бортовой. Груз паллетный. Как быть в этой ситуации.

На весогабаритная рамке показали не габарит, прицеп штора из за плохой дороги груз сместился на одну сторону, что делать. На дву последующих рамках уже ничего не высветилось. Получается проехал три рамки одна из них высветила негабарит. Как отсудить штраф.

У меня собственности пяти тонный грузовик тентованный использую в личных целях ехал по дороге проезжал рамка автоматического контроля перегруза и габаритов тент раздуло ветром и показала что у меня негабарит что мне будет.

В этот же день проезжал ещё одну рамку было всё нормально.

Проехал рамку на Челябинской объездной. Показала на табло: превышение габаритных параметров. Еду на РЭФе, фуре, вес груза 12 тонн. Груз на палетах, распределён равномерно. Компьютер показывает нагрузку на ведущую ось 6.3 тонны.

ИП занимается грузоперевозками. Только ЕНВД. Какие налоги придется заплатить при продаже грузового ПОЛУПРИЦЕПА с бортовой платформой. Полуприцеп в собсвенности менее 3 лет. Спасибо.

Проехал рамку весогабаритного контроля на табло высветился номер машины и надпись негабарит. Машина была пустая. Рефрежиратор. Что это значит.

Ограбили машину похищено часть груза. Машина и полуприцеп принадлежит организации грузы застрахованы договором добровольного страхования ответственности перевозчика но в договоре не вписан полуприцеп из которого был похищен груз возместят ли ущерб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При погрузке тяжелого груза на полуприцеп, у крана порвалась чалка и грузом упавшим с высоты сломало раму полуприцепа. Какие документы нужно оформить на месте происшествия для того, что бы можно было взыскать ущерб от данного происшествия?

Приобрел полуприцеп на руках дкп, птс,свидетельство вопрос могу ли я перевозить груз на основании дкп до регистрации полуприцепа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение