Могут ли приставы наложить арест на пользование домом при частичном демонтаже, если это не единственное жилье собственника?

• г. Москва

Могут ли приставы наложить арест на пользование домом, подлежащим частичному демонтажу по решению суда? Дом не является единственным жильем собственника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, могут.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли судебные приставы наложить арест на квартиру. Квартира является единственным жильем. Взыскание долгов по кредитам по решению суда. Квартира не была в залоге.

Я пенсионер по возрасту. Имею долги перед банком. Долг высчитывают с пенсии по судебному решению. Могут ли судебные приставы наложить арест на дачный участок с домом так как он является единственным жильем?

Суд наложил арест на дом в качестве обеспечительной меры. На том момент, он не являлся единственным жильем. По решению суда нужно выплатить 4 млн. руб. На данный момент, дом является единственным жильем. Как снять арест? Суд отказывает в снятии ареста до исполнения решения суда. Правильно ли это?

Имет права пристав наложить Арес на дом? Он является единственным жильем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа имеются долги. И приставы наложили арест на регистрационные действия с единственным у него жильём. Где он является владельцем 1/4 доли.

У меня такой вопрос: могу ли суд приставы наложить ограничения на регистрацию жилья, если дом и земельный участок под домом оформлен на 4 человек в том числе 2 из владельцев являются не несовершеннолетние?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение