Как правильно подготовиться к направлению кассационной жалобы по уголовному делу?

• г. Иркутск

Перед направлением кассационной жалобы по уголовному делу надо ли распечатать копии материалов дела и заверить их в суде так как может быть дело истребовано и не возвращено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина

Такого быть не может, дело хранится в суде первой инстанции.