Такой вопрос. Если есть кредиты которые не платила, смогу ли я выехать в Казахстан?

• г. Омск

Такой вопрос. Если есть кредиты которые не платила, смогу ли я выехать в Казахстан?

Ответы на вопрос (2):

Не сможете, если наложены аресты.

Марина, если не было решений судов и приставам данные решения не передавались, то смело можете выезжать за пределы РФ.

Наличие просто кредитной задолженности не является основанием для ограничения выезда.

Так что переживать не о чем.