Можно ли получить звание мл лейтенанта, если расторгнут контракт по несоблюдению?

• г. Челябинск

Расторг контракт по не соблюдению. Сейчас прохожу службу в МВД в должности сержанта полиции могу ли я получить звание мл лейтенанта?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, для получения офицерского звания необходимо высшее образование.

Спросить
Пожаловаться

Прохожу службу по контракту на мичманской должности, но звания мичман не присвоили. Образование высшее юридическое, имею специальное звание старший лейтенант полиции. Могут ли присвоить звание мичман или лейтенант на основании этого?

Я пенсионер МВД РФ. Подучал пенсию 2 года. Уволился в звании ст. Сержанта. Решил призваться по контракту в армию. Подписал контракт на 3 года. Уже прослужил год. Вопрос: если я встану на должность прапорщика или лейтенанта и уволюсь по истечению контракта (через 2 года), как это отразиться на моей пенсии. Увеличится ли она? (Я же буду уже не ст. Сержант полиции, а прапорщик или лейтенант вс рф)

Хочу узнать, я прохожу военную службу по контракту, после института, без срочной службы, контрактом 2 года, имею высшее образование экономическое (специалитет), политехнический университет, сейчас стою на должности командира отделения (мл сержант) могу ли я получить звание лейтенанта и что нужно для этого сделать?

Скажите пожалуйста, я имею специальное звание лейтенант полиции, сейчас прохожу службу по контракту во ВВ МВД, могу ли я восстановить свое звание и каким образом?

Младший сержант, заключен контракт вв мвд на должность прапорщика (инструктор по вождению) на 5 лет, был на должности 4 месяца, звание не получено, Направлен для дальнейшего прохождения службы в Чечню, на должность сержанта, можно ли перезаключить контракт на 3 года, в части где служу в настоящее время. Заранее благодарен. Перезаключение срока контракта.

Устроился в полицию, ранее проходил службу в ФСИН, откуда уволился в звании ст. лейтенанта. Присвоено звание ст. лейтенант полиции. Зачтется ли выслуга в звании ФСИН, при присвоении очередного специального звания?

Имею 2 высших образования (инженер, юрист).

Служу в ВВ МВД РФ по контракту в звании рядовой.

После окончание контракта хотел бы устроится в полицию.

Какую должность и звание я могу получить в полиции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получаю высшее образование. По специальности землеустройство и кадастр. Могу ли я получить специальное звание в мвд лейтенант? Так же прохожу воинскую службу в звании ст.сержант могу ли я так же получить воинское звание лейтенант при назначении на соответствующую должность?

В ноябре 2015 года я уволился по собственному желанию с полиции (с должности участкового инспектора полиции) в звании капитана, на данный момент прохожу службу по контракту ВВ (Национальной гвардии), в звании младшего сержанта, могу ли я вирнуть свое спец звание капитан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение