Клиент жалуется на часы после покупки - как решить проблему возврата в такой ситуации?

• г. Каратон

Я продал часы одному клиенту, не прошел и час клиент пишет что не понравился часы (но часы работают как надо, без нареканий)

Говорит хочет возврат денег что делать?

Но часы потеряли товарный вид для продажи, его уже открыли попробовали посмотрели.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Можете деньги не возвращать.

Часы относятся к технически сложным товарам бытового назначения и, по общему правилу, не подлежат обмену или возврату. Полный перечень технически сложных товаров, включая разные типы часов, содержится в Постановлении Правительства от 10.11.2011 г. № 924.