Как написать доверенность для сдачи прав моего сожителя в гаи, он не может сам сдать т.к находится в другом городе.

• г. Екатеринбург

Как написать доверенность для сдачи прав моего сожителя в гаи, он не может сам сдать т.к находится в другом городе.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Мария, такая доверенность оформляется нотариально.

Доверенность оформляется у нотариуса, ст.185 ГК РФ.Идти нужно сожителю со своим паспортом и паспортными данными другого лица, на коого будет доверенность.

Доверенность должна быть нотариальная. На практике такой вариант не применяется, но попробуйте направить по почте от его имени заказным письмом.

Добрый день, обращайтесь к нотариусу.