Как погасить задолженность при прекращении ИП согласно статье 46 части 1 пункт 3 или 4 и удалить данные с сайта ФССП?

• г. Пермь

Как оплатить задолженность, если ИП прекращено статья 46 часть 1 п.3 или п 4. (трех лет не прошло), чтобы в последующем данные ИП были сняты с базы данных ИП официального сайта ФССП?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вы можете оплатить задолженность по реквизитам должника и предоставить об этом сведения в ФССП.

Непосредственно взыскателю оплачивайте.

Здравствуйте, по сути необходимости уже как бы и нет платить, так как по статье на которую Вы ссылаетесь, значит, что против ВАс было прекращено (закрыто) дело об исполнительном производстве, а так же снимаются все ограничения наложенные приставом (арест, ограничение на выезд за пределы РФ, запрет на регистрационные действия и т. д).

Да никак, если ИП было прекращено.