Как погасить задолженность при прекращении ИП согласно статье 46 части 1 пункт 3 или 4 и удалить данные с сайта ФССП?

• г. Пермь

Как оплатить задолженность, если ИП прекращено статья 46 часть 1 п.3 или п 4. (трех лет не прошло), чтобы в последующем данные ИП были сняты с базы данных ИП официального сайта ФССП?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вы можете оплатить задолженность по реквизитам должника и предоставить об этом сведения в ФССП.

Спросить
Пожаловаться

Непосредственно взыскателю оплачивайте.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, по сути необходимости уже как бы и нет платить, так как по статье на которую Вы ссылаетесь, значит, что против ВАс было прекращено (закрыто) дело об исполнительном производстве, а так же снимаются все ограничения наложенные приставом (арест, ограничение на выезд за пределы РФ, запрет на регистрационные действия и т. д).

Спросить
Пожаловаться

Да никак, если ИП было прекращено.

Спросить
Пожаловаться

Должник был в базе ФСПП... сегодня заметил, данные ИП исчезли с сайта ФСПП... исполнительное производство было возбуждено менеее 1 месяца назад... каковы причины исчезновения с базы данных ФСПП 7

На сайте ФССП нашел 2 судебных приказа. Первый (от 2014 года) прекращен в 2016 по основанию: статья 46 часть 1 п. 4. Второй от 2016 года. Предполагаю, что данные приказы выданы на неоплаченный транспортный налог. Лично данные приказы не получал. По почте данные приказы получены не были, так как по месту регистрации все эти годы не проживал. Могу ли я получить копию приказов в суде и после этого в течение 10 дней подать заявление об отмене судебных приказов? Каким образом можно убрать данные о прекращенном приказе с сайта и базы данных ФССП?

У меня ест задолженность по кредиту. На основании исполнительного производства с меня ФССП взыскивали определенную сумму в счет уплаты задолженности. На данный момент из базы данных ФССП пропала информация о моей задолженности. Так же на сайте государственных услуг отсутствует информация о задолженности. Подскажите что стало с моей задолженностью.

Исполнительное производство прекращено по статья 46 часть 1 п. 4 - 23 декабря 2018 года (в результате чего данные на сайте ФССП о задолженности были удалены) Вопрос: Могут данные вновь появиться на сайте и могут вновь возобновить исполнительное производство в отношение меня, какие сроки?

10 лет назад была судимость по статья 116 часть 2-приговор: штраф 3 тысячи рублей. Дадут ли в полиции лицензию на частного охранника? Данные о судимости в базе данных безусловно есть. И возможно ли в судебном порядке убрать эту судимость из базы данных? Прошло 10 лет.

Купили машину. Были штрафы. Всё оплатили. Штрафы сняты. Но ещё был запрет на регистрационные действия по Московской области судебным приставом. Всё опять уплатили. Созвонились с приставом, она сказала, что производство закрыто, с базы данный человек снят и информацию она отослала в ГИБДД. С фссп все данные сняты, такой человек не числится. Но, по базе ГИБДД, запрет на регистрационные действия также висит. Скажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы обновилась база ГИБДД и все запретя ушли с базы. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатила полностью долг по ИП 20 мая. 21-го пришли смс о прекращении ареста карт. 25 мая на почту пришло письмо из Госуслуг - "По данным на 25.05.2019 все судебные задолженности оплачены."Но в базе данных ФССП стоит отметка о наличии ИП, номер, дата и т.д., но в графе где указана сумма задолженности суммы не обозначены: "Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки...)". В какие сроки судебные приставы должны убрать из базы данных данные об ИП?

Проверил себя на сайте фссп, обнаружил в отношение себя оконченое/прекращеное ип по статье статья 46 часть 1 п. 4.

Обратился на горячую линию банка в котором лет 6 назад брал кредит, они назвали сумму задолжности. Задоолжность я погасил, вопрос - я так и буду висеть на сайте фссп со статья 46 часть 1 п. 4 или можно удалиться с сайта фссп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение