Как направить дополнение к частной жалобе при рассмотрении дела в апелляционной инстанции?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если уже Дело по КАС направлено в Апелляционную инстанцию, то каким образом направляется Дополнение к Частной Жалобе? - всем участникам процесса и с копией квитанций об отправке сразу в апелляционную инстанцию или обязательно через Суд первой инстанции? Cпасибо!

Ответы на вопрос (4):

Дополнение вообще необязательно другим участникам процесса направлять.

Подавайте в тот суд, в котором в данный момент находится само дело.

Вам нужно направить тем же образом, как вы направляли жалобу.

Копии нужно направить сторонам описью вложения, квитанцию почтового отправления и опись вложения приложить к дополнению к жалобе в адрес суда. Так надо по правилам.

Здравствуйте.

Вы можете непосредственно в судебном заседании передать участникам и суду дополнения, поскольку Кодекс не регулирует порядок действий в этом случае.

С уважением.