Что делать если оставил обращение на сотрудника полиции а сейчас они меня преследуют приезжают домой.

• г. Нижний Новгород

Что делать если оставил обращение на сотрудника полиции а сейчас они меня преследуют приезжают домой.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, рекомендую в таком случае написать на сотрудников жалобу в прокуратуру, причем подать ее можно в электронном виде.

Закон четко дает Вам такое право. Прокуратура обязана рассматривать все жалобы, содержащие сведения о нарушении действующего законодательства, которые поступают в ее адрес (ст. 10 ФЗ № 2202-1 «О прокуратуре в РФ»). Главное, чтобы обращение содержало конкретные сведения о нарушениях требований законов, прав и свобод граждан, а кто это совершил, для прокурора значения не имеет.

В ОСБ можно пожаловаться.