Сколько времени потребуется для получения гражданства России беженцу с Украины?

• г. Белгород

Сколько времени потребуется для получения гражданства России беженцу с Украины?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, ваш вопрос не имеет ответа. Каждый случай индивидуален! Какие основания, когда соберете ВЕСЬ необходимый пакет документов! Добиться некоторых справок от Украины, сейчас очень сложно. Все это влияет на срок. Пока не обратитесь, не начнете процедуру - не поймете.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.