Работала не официально.. ушла. В какой срок должны дать зп?

• г. Мурманск

Работала не официально.. ушла.

В какой срок должны дать зп?

Ответы на вопрос (3):

Елена, вам зп вообще не обязаны выдавать при неофициальном трудоустройстве.

Спросить
Пожаловаться

Поскольку Вы работали не официально, то юристы не ответят вам в какой срок, потому, что нет таких сроков. Неофициальная работа законами, трудовым кодексом не регламентирована.. Законы вас не защищают. Могут совсем ничего не дать...

Спросить
Пожаловаться

Вместе с тем, несмотря на то, что Вы работали неофициально, существует теоретическая вероятность признания Ваших отношений трудовыми, с последующим возложением обязанностей по выплате заработной платы, и как следствие компенсационных неустоек за задержку выплаты при увольнении. Все зависит от конкретной ситуации и имеющейся доказательной базы.

Спросить
Пожаловаться

Работала не официально в какой срок должны выдать ЗП и куда можно обратиться если не выдают.

Дали родственнику в долг. В договоре указали дату возврата, и после этой даты пени. Но уже подходит 3 года к дате возврата. Родственник просит еще продлить срок возврата долга. С какой даты будет считаться срок исковой давности. С первой даты, когда он должен вернуть долг, или с дата до какой мы продлили срок.

Работаю официально, ушла в декрет. С какого месяца должна получить пособие до 1,5 лет и в каком размере? И в какие сроки должны выплатить единовременное пособие фсс и работодатель?

В какой срок врачи должны дать заключение ввк. Все обследования прошёл, документы сдал в сан часть. Через какой срок должно быть готово заключение?

УФНС сняли с моего счета ИП деньги по инкассовым поручениям, сумма в 53 000 руб не понятно откуда, хочу узнать на каком основании, по чьим постановлениям и кому ушли мои деньги, для того чтобы обжаловать данные решения, и в какой срок мне должны дать ответ если я отправлю жалобу официально через почту РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала на испытальном сроке и уволилась, в какой срок меня должны рассчитать?

Я взяла под опеку ребенка 2-ух месячного. Мать в роддоме сразу его оставила. Должны ли мне дать послеродовой сертификат? Работала официально, должны ли мне на работе выплатить какую-нибудь сумму, на основании того, что ребенок маленький? Как оформить бумаги на работе, что я ушла в декрет?

Работала без договора пошла в отпуск отпускные не дали сказали, что не обязаны сейчас увольняюсь должны ли мне дать расчёт если да в какой срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение