Работала не официально.. ушла. В какой срок должны дать зп?

• г. Мурманск

Работала не официально.. ушла.

В какой срок должны дать зп?

Ответы на вопрос (3):

Елена, вам зп вообще не обязаны выдавать при неофициальном трудоустройстве.

Поскольку Вы работали не официально, то юристы не ответят вам в какой срок, потому, что нет таких сроков. Неофициальная работа законами, трудовым кодексом не регламентирована.. Законы вас не защищают. Могут совсем ничего не дать...

Вместе с тем, несмотря на то, что Вы работали неофициально, существует теоретическая вероятность признания Ваших отношений трудовыми, с последующим возложением обязанностей по выплате заработной платы, и как следствие компенсационных неустоек за задержку выплаты при увольнении. Все зависит от конкретной ситуации и имеющейся доказательной базы.