Работодатель требует уходить с работы через один выход - обязан ли сотрудник подчиняться?

• г. Екатеринбург

Работодатель требует что бы все сотрудники уходили с работы через один выход (в организации их несколько) обязан ли я подчиняться их требованиям? (Мы все материально ответственны одинаково)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в Правилах внутреннего трудового распорядка это прописано либо в приказе Работодателя. И с этими документы Вы официально ознакомлены, то вправе. Удачи.