Куда обратиться за справедливостью при халатности мастера компании по установке стеклопакетов?

• г. Майкоп

Куда мне обратиться чтобы добиться справедливости так как компания которая устанавливала нам стеклопакеты мастер один пакет разбил обещали через неделю привезти поставить другой и 3 недели уже только обещают ничего не делают.

Ответы на вопрос (3):

Напишитепретензию этой компании. Далее при неурегулировании вопрсоа - иск в суд ст.131,132 ГПК РФ. ст.15 ГК РФ. ст.29 Закона О защите прав потребителей. Если нужна помощь обратитесь к любому юристу в личку.

Государственный контроль (надзор) в области защиты прав потребителей осуществляется Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Адыгея

Контакты

Адрес: 385000 Республика Адыгея, город Майкоп, улица Гагарина, дом 74

Телефон: (8-8772) 52-12-05

Факс: (8-8772) 52-10-63

Электронная почта: rpn_adg@mail.ru

От железнодорожного и автовокзалов проезд

автобусами № 1, 2;

троллейбусами № 7, 5;

маршрутными такси № 27, 56, 57

до остановки Центральный рынок.