Незаконное оформление кредита на мое имя. С подложными документами.

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, Сергей! Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве по статье 159 Уголовного кодекса РФ. Для более подробной консультации необходима дополнительная информация, обращайтесь в личные сообщения.

ФАкт мошенничества, судя по всему, имеет место. В полицию нужно обращаться в таком случае. А кредит оспаривать в суде.

Необходимо в полицию обращаться, а также в суд к банку признавать договор недействительным, чем быстрее, тем лучше.

По факту мошенничества обращайтесь в полицию с заявлением.

- см. ст. 141, 144 УПК РФ.

Сергей, если Вы денег по факту не брали, то Вы вправе подавать иск в суд о признании займа (кредита) незаключенным.

Пишите в полицию обязательно. Затем в банк.

Здравствуйте Сергей! Также рекомендую к прочтению статью "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" www.9111.ru