Что написать в пункте примечание протокола разногласий?

• г. Казань

Что написать в пункте примечание протокола разногласий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Айгуль! Обратитесь в личные сообщения к юристу, пришлите ему протокол, он его проанализирует и поможет Вам заполнить замечание.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли к протоколу разногласий оформлять протокол согласования разногласий (с указанием согласованной редакции) если все пункты протокола разногласий устраивают стороны?

Существует договор подряда. К нему есть протокол разногласий. Данный протокол разногласий был предложен второй стороной договора и нами подписан без каких либо оговорок. Работы, проведенные нами в соответствии с договор, нам оплачены не были. Дело о взыскании задолженности находится в Арбитражном суде. Судья утверждает, что к протоколу разногласий обязательно должен быть протокол согласования, иначе разногласия просто не согласованы и пункты договора, которые рассматривались в протоколе разногласий, вообще из договора выпадают как несогласованные. Подскажите как переубедить судью или он прав?

Покупатель запросил протокол согласования разногласий к протоколу разногласий к договору за 2010 год. Данного протокола нет. В 2012 предприятие преобразовалось. На что можно сослаться не выдавая и не оформляя протокол согласования разногласий к протоколу разногласий.

Можно ли вводить в протокол согласования разногласий новый пункт, отсутствующий в протоколе разногласий, на который пишется согласование. Как быть если требуется изменить пункт Договора, на который нет ссылки в протоколе разногласий.

Как правильно поступить: при подписании договора (1 стороной он уже подписан) у нас возникли разногласия, которые мы указали в протоколе разногласий. Но как это подписывается? Сначала только протокол, и направляется Заказчику? Или договор (с пометкой что имеется протокол разногласий) вместе с протоколом и направить Заказчику?

Ещё один вопрос по договорам и протоколам разногласий. Когда приносят договор, мы не согласны с некоторыми пунктами - делаем протокол согласования разногласий в свою очередь фирма которая была инициатором договора не согласна с частью пунктов нашего протокола согласования разногласий и делает свой. Вопрос, мы должны подписывать договор с пометкой с протоколом согласования разногласий и все его приложения без пометки или подписываем договор только после того как все разногласия будут урегулированы?

Вопрос следующий: при заключении договора все разногласия оформляются только протоколом разногласий или еще необходим протокол согласования разногласий (где эти разногласия окончательно урегулированы); и еще, ставиться ли какая-нибудь отметка на самом договоре, если имеется протокол разногласий?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При составлении протокола разногласий необходимо заменить Исполнитель на Поставщик как это обозначить в протоколе разногласий, чтобы не перечислять все пункты, где это упоминается. Заранее спасибо.

Как написать в протоколе разногласий по электроэнергии, про авансовые платежи мы их не платим, а они говорят делайте протокол разногласий.

Если подписан договор с примечанием "с протоколом разногласий" действителен ли он без оного протокола.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение