Несуществующие автомобили не мешают получать пособие на ребёнка - как решить проблему с запретом на снятие с учёта.

• г. Челябинск

Если у меня есть на учёте три автомобиля которые не существуют, и я снять с учёта не могу потому что наложен запрет на регистрационные действия, могу получать пособие на ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы владелец 3-х авто, а по критериям для назначения пособия вам откажут в назначении пособия.