Меня лишили прав на 1 мес. за прозрачное стекло на гос. номерах по статье 12.2 ч.2 КоАП РФ. Это правильно?

• г. Махачкала

Меня лишили прав на 1 мес. за прозрачное стекло на гос. номерах по статье 12.2 ч.2 КоАП РФ. Это правильно?

Ответы на вопрос (2):

Не правильно, обжалуйте постановление суда.

Вы конечно извините меня, но что творят наши ДПСники это просто ужас.Меня лишили прав за то что они были прикрыты прозрачным стеклом.Я работаю на газеле и вот уже с 1 числа я не могу выехать а зарабатываю я один жена болеет у неё рак что бы купить ей лекарство я залез в долги. помогите мне.могу ли я требовать моральный и физ. ушерб так как я в день зарабатывал 3т-3,5т.р и не вовремя покупал лекарства потому что не мог в тот момент найти достаточное количество денег