Меня лишили прав на 1 мес. за прозрачное стекло на гос. номерах по статье 12.2 ч.2 КоАП РФ. Это правильно?

• г. Махачкала

Меня лишили прав на 1 мес. за прозрачное стекло на гос. номерах по статье 12.2 ч.2 КоАП РФ. Это правильно?

Ответы на вопрос (2):

Не правильно, обжалуйте постановление суда.

Спросить
Пожаловаться

Вы конечно извините меня, но что творят наши ДПСники это просто ужас.Меня лишили прав за то что они были прикрыты прозрачным стеклом.Я работаю на газеле и вот уже с 1 числа я не могу выехать а зарабатываю я один жена болеет у неё рак что бы купить ей лекарство я залез в долги. помогите мне.могу ли я требовать моральный и физ. ушерб так как я в день зарабатывал 3т-3,5т.р и не вовремя покупал лекарства потому что не мог в тот момент найти достаточное количество денег

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав на 1 мес. за прозрачное стекло на гос. номерах по статье 12.2 ч.2 КоАП РФ. Это правильно (уточнение).

Вы конечно извините меня, но что творят наши ДПСники это просто ужас. Меня лишили прав за то что они были прикрыты прозрачным стеклом. Я работаю на газеле и вот уже с 1 числа я не могу выехать а зарабатываю я один жена болеет... я могу подать в суд на возмещение морального и физич. Ущерба и сколько примерно могу потребовать?

Сотрудники гибдд забрали права за прозрачное пластиковое стекло на госномере это не сетка и не др. как это написано в статье коап 12.2. стекло не затрудняло прочтение номера не с 20-100 и более метров. Был согласен снять на месте и заплотить штраф 500 р. но права забрали назначили суд. противоправны ли действия сотрудников гибдд? И что делать в этом случае? Протокол подписывать отказался.

спереди справа на стекле закреплен транзит а сзади на стекле не было закреплено транзитный номер (так как стекло потеет скотч не держит отклеивается) лишили меня прав за это имеют ли они права за это лишать водительское удостоверение.

Здравствуйте. Меня лишили ВУ по статья 12.15 часть 4, на 4 месяца. В ГИБДД требуют мед. справку. В какой статье КоАП перечислены статьи при которых надо проходить мед. комиссию?

Лешили прав по статье статья 12.26 часть 1 КоАП РФ. 2 декабря 2013. На какой срок лишили меня по статье?

Лишили прав по статье статья 12.26 часть 1 КоАП РФ. 2 декабря 2013. На какой срок лишили меня по статье? На суде была. Но не помню на какой срок лишили.

Меня лишили прав сроком на 1 год Статья 12.27 КоАП РФ часть 2. Возможно ли поменять решение на арест до 15 суток (в той же статье указано)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После замены стекла на автомобиле, через три дня появилась трещина на новом стекле, камешков и ударов по стеклу не было. В мастерской, где я менял стекло, сказали: покупайте новое стекло. Что мне делать в данной ситуации?

Первый раз меня лишили прав 15.05.2013 г на 18 мес, вторично 02.12.2013 г на 30 года. Суммируются эти два наказания? И когда я должен получить права? Как можно лишить прав, которых уже лишили? И как в данном случае будет звучать статья 12.7 часть 2 КОАП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение