Как избежать лишения талона за ношение кольца на работе - советы инженера охраны труда

• г. Пермь

Как правильно написать объяснительную, чтобы не лишили талона, за ношение кольца на работе? Работаю вахтовым методом, в аэропорту месторождения инженер охраны труда заметив кольцо отобрала удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят мотивированную объяснительную.