Проблема с возвратом денег на Вайлдбересс - как вернуть средства на карту вместо баланса личного кабинета?

• г. Смоленск

Вернула купленный товар на Вайлдбересс, по правилам компании деньги возвращаются на карту, с которой была произведена оплата. Мне деньги зачисли на балансу личного кабинета, вывести эти деньги я не могу, купить можно только на такую же сумму, но мне они нужны на балансе карты. Как повлиять на ко манию и как вернуть свои средства на карту, с которой произведена оплата?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию агрегатору.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Пишите досудебную претензию, если деньги не будут возвращены на карту вы в праве обратиться с исковым заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Пишите претензию, если деньги не будут возвращены на карту.

Спросить
Пожаловаться

Хотел бы открыть виртуальную карту мтс она привязана к балансу телефона то есть средства которые на балансе могу платить ими. Может наложить арест фссп на такую, баланс карты равен сумме на балансе, телефона.

У меня с дебетовой карты были сняты денежные средства в декабре 2014 г 2660 рубля. Я заблокировала карту, написала в С/Б заявление о мошеннических действиях и требование, чтоб вернули деньги. Перевыпустили карту, было все ок, но ответа так и не дождалась, даже забыла об этом. И вдруг обнаружила, что с новой карты при 0 балансе была проведена какая то операция интернет магазина на сумму 5550 руб. и у меня теперь баланс по карте минус, т.е. поступившая любая сумма сразу списывается. Я не могу понять как можно провести операцию по заблокированной карте и при нулевом балансе? СБ никаких ответов не дает. Куда писать, чтоб продвинулось разбирательство?

Я приобрел симкарту подключил мобильный банк, пополнил баланс своего номера. Сейчас мне звонят с полиции и говорят что я якобы пополнил баланс не со своей карты. Якобы к моему номеру была подключена еще карта не моя. Чем это все гразит. Я готов вернуть денежные средства тому человеку у кого списали. Деньгами на балансе я досих пор пользуюсь. Прошло уже 3 месяца. Как вообще была подключена другая карта к моему номеру. Что мне делать. Детализацию проверил и выписку по карте тоже. Реально списания не было с моей карты.

В личном кабинете магазина Wildberries на балансе были денежные средства 7999 рублей, я подала заявку о перечислении этой суммы на мою личную карту Сбербанка. Деньги с баланса личного кабинета списались, но на карту не поступили. Прошло больше месяца. Магазин утверждает, что деньги перевёл, обещали прислать на электронную почту платежное поручение, но и оно также не приходит. Что делать в такой ситуации?

В 2016 учебном году в нашей школе ученикам в обязательном порядке выдали банковскую пластиковую карту. Теперь учащимся в столовой оплату за питание высчитывают из баланса этой карты.

Возможно это удобно...! Но был случай, что после пополнения баланса на 1000 р., в школе сотрудники столовой почему то от учеников требовали, что бы пополнили баланс карты и питание за эти дни осуществляется в долг. А в личном кабинете учащегося на сайте нит-карта. Рф видно, что баланс составляет 1000 р. Поесть за наличные деньги ученики тоже не могут, так, как сотрудники столовой оплату наличкой не принимают.

Законно ли навязывании этой услуги НИТ-школьная карта?

На карте наложен арест и баланс карты отрицательный, минус 5000, на карту приходят алименты, могут ли их списать в счёт отрицательного баланса?

С моей карты за долг по кредиту были сняты все деньги. Пойдут ли они в сумму долга? Сумма, снятая с карты превышает балланс, который был на карте, теперь балланс на карте ушел в минус. Правомерно ли это: оставлять на карте минусовой балланс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сняла деньги с зарплатной карты. На балансе оставались деньги. Спустя неделю просмотрела баланс-он оказался минусовым. Позвонила оператору банка. Мне объяснили, что с карточки была снята сумма комиссии за обналичивание средств спустя неделю. Деньги списаны банком, в банкомате которого я снимала средства. Теперь банк владелец карты требует, чтоб я закрыла минус по карте. Насколько это правильно.

Пользуюсь сим картой умершего сына, много лет. Баланс сим карты в большом плюсе. В права наследства, не вступала, так как нет, никакого наследуемого имущества. В память о сыночке, только сим карта, услуги которой я оплачивала много лет и держала на балансе, денежные средства. Провайдер сим-карту заблокировал, но и деньги присвоил. Заблокировал, переоформлять договор отказался, но деньги то лежащие на балансе, нужно вернуть? Написала претензию о возврате денежных средств, потребовали свидетельство о праве на наследство. Как уже писала, в наследство не вступала, нет никакого наследства, поэтому нет свидетельства. Вопрос: Если провайдер блокирует сим-карту умершего, через много лет, его право. Ладно. Пусть. Но что делать с деньгами на балансе? Сумма не маленькая. Как вернуть эти деньги, которые положила мать, умершего сына?

Мой знакомый попросил обналичить деньги с его баланса. Он перевел мне со своего баланса на мой баланс определенную сумму, а эту сумму со своего баланса перевела на свою банковскую карту и обналичила эту сумму. Эту же сумму я отдала ему. потом оказалось, что он пополнил свой баланс по ошибке с чужой банковской карты. Завели уголовное дело. Могут ли провоохранительные органы сделать меня соучастницей, если я с самого начала не знала откуда деньги, а просто по просьбе их обналичила? Какое есть решение по этому делу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение