Я работаю на 1 ставку участковым терапевтом. Имеют ли меня ставить при этом дежурным по городу на машине по вызовам.

• г. Краснодар

Я работаю на 1 ставку участковым терапевтом. Имеют ли меня ставить при этом дежурным по городу на машине по вызовам.

Я работаю терапевтом участковым (полная ставка), и зав. отделением на о,5 ставки. Имею ли я притендовать на полную ставку зав. отд? Спасибо.

Я работаю участковым терапевтом на ставку. Могу ли я ещё взять 0.5 ставки заведующей?

Скажите пожалуйсто если я работаю на 0.75 ставки участковым терапевтом и не получаю доплату нужно ли мне обслуживать вызова на дому.

Работаю участковым терапевтом на 1 ставку, сейчас мне 64 года, могу ли я перейти на 05 ставки. Ранее мною заключён трудовой договор с администрацией на 1 ставку.

Я работаю участковым терапевтом+0,5 совместительство на другом участке, веду совмещенныйучасток полностью, а платят 0,5 ставки-это законно? Скажите, какая продолжительность приема на 1,5 ставки, время на вызова, продолжительность по часам рабочей недели на 1,5 ставки; спасибо.

У меня сертификат по фтизиатрии, работаю врачом-фтизиатром, интернатура была тоже по фтизиатрии. Могу ли я работать врачом-терапевтом участковым на ставку или 0,5 ставки? Сертификата на врача-терапевта нет.

Я работаю участковым терапевтом, ежедневно выезжаю на вызова, работа очень сложнаяя считаю, в день принимаем по 20 человек, это норма, но всегда намного больше бывает, я сейчас беременна третьим ребёнком, положены мне какие то ограничения в работе, я официально работаю на полторы ставки, за компьютером весь день! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на 0,5 ставки уч терапевтом и нахожусь в учебном отпуске за свой счет, учебу оплатила сама. Имеют ли право ставить меня на дежурство в выходные дни.

Заключила договор с ЦРБ для получения выплаты по программе Земский доктор. Работаю на 1 ставку врачом-терапевтом терапевтического отделения. На каких условиях главный врач имеет право изменять условия договора, например, переводить меня врачом-терапевтом отделения участковой больницы в соседнее село? Либо участковым терапевтом поликлиники? И имеет ли вообще право на такие изменения без моего согласия?

Я работаю фельдшером СМП. В связи с отсутствием участковых врачей терапевтов, главный врач приказала фельдшерам обслуживать терапевтические вызова, т.е. работать за врачей. Имеет-ли она на это право и должна-ли дополнительно оплачиваться данная работа. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение