Как оплачивать коммунальные услуги без управляющей компании?

• г. Ставрополь

От нашего дома управляющая компания отказалась, пока нас не кто не хочет брать, квитанции с расчетного центра приходят не полном объеме, как раньше, как нам теперь оплачивать.

Ответы на вопрос (2):

Искать побыстрее управляющую компанию и выбирать её на общем собрании жильцов, чтобы было всё своевременно.

В этом случае заключаются отдельные договора м поставщиками энергоресурсов напрямую.