Возможно многодетной семье,5 детей, получить бесплатно автомобиль?

• г. Краснодар

Возможно многодетной семье,5 детей, получить бесплатно автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - да, просто от федерации - нет, не предусмотрено федеральным законодательством. От региона или муниципального образования - вполне может быть, изучайте соответствующее законодательство.