Инвалид 3 группы не получает пенсию из-за несоответствия фамилии в справке - что делать?

• г. Нижний Новгород

Инвалид 3 группы вышла замуж поменяла фамилию, а справка пришла на старую фамилию пенсию не получаю уже 2 месяца. Нужно менять справку?

Ответы на вопрос (1):

О какой справке идет речь? Если вы имеете ввиду выписку из акта освидетельствования, то необходимо с таким вопросом обратиться в ПФР. Возможно, в ПФР необходимо предоставить свидетельство о браке.