Собираемся отдохнуть с палаткой на берегу Московского моря.

• г. Москва

Собираемся отдохнуть с палаткой на берегу Московского моря. В Тверской области ограничения на въезд и вход лес. Это отменяет наш отдых?

Вопрос следующий. Собирались отдохнуть с палаткой на берегу озера Тургояк. Нас остановил человек и сказал что проход платный и оьяснил это тем что берег находится в аренде у организации и эта самая организация убирает на ней мусор. Посему проход платный. На сколько это законно? Спасибо.

Отдыхал на берегу Озернинского водохранилища (приплыл на лодке с другого берега). Подходит охранники и говорят что этот берег частная территория (кто-то выкупил прилегающий к водохранилищу лес и видимо берег).

Есть ли какие то норм акты по этой ситуации.? Могу ли я отдыхать в прибрежной зоне водохранилища на законных основаниях? Или теперь это частный берег? И вход закрыт для посторонних.

Существуют ли ограничения по продаже алкоголя в баре на базе отдыха, расположенной на берегу моря? Расстояние от моря?

(село Михайловка) и взимание платы за ловлю рыбы (так называемая "фиш-карта"). Это место не является частным владением, объявлений о том, что стоянка платная при въезде на берег нет, на территории нет каких-либо удобств (мусорный контейнер, туалет, столы и т.п.). Укажите, пожалуйста, дату и номер документа, если плата взимается.

У меня участок на берегу озера, с каждым годом всё больше подмывает берег забор наклонился. Должна ли администрация укреплять берег или она должна оплатить мне за укрепление берега?

Есть озеро, на одном берегу которого расположена база отдыха. Можно ли подплывать и выходить на этот берег и сохраняется ли в этом случае понятие "береговой полосы"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли инспектор уголовно исполнительной инспекции делать представление в суд, для изменения или снятия ограничений к осужденному, приговоренному к ограничению свободы.

Например: ограничение 2 года не покидать московскую область, можно ли выйти с представлением в суд о снятии или изменении ограничения свободы, так как место работы у осужденного московская и с.-петербургская области.

Собственный дом на берегу моря,100 метров от моря, хотят построить базу отдыха. Как мне проходить к морю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение