Как получить справку о совместном проживании наследников и наследодателя для нотариуса и можно ли использовать скан паспорта наследодателя?

• г. Петропавловск-Камчатский

Сообщите пожалуйста, где взять справку о совместном проживании наследников с наследодателем на день смерти наследодателя для нотариуса? Можно ли использовать вместо этой справки скан паспорта умершего наследодателя?

Ответы на вопрос (2):

Такие справки выдаются в паспортном столе, либо в управляющей организации, копия паспорта не подойдет.

Выписку из домовой книги, из ежд, лиц счет, акт от УК о совместном проживании..