Студенту отказывают в выдаче документов без печати от военкомата - как составить жалобу?

• г. Красноярск

В колледже после защиты диплома отказались отдавать документы поданные при поступлении и приложение с оценками, потому что нет печати от военкомата, я в студ. Бюро сказал, что в целом нет никаких вещей которые обязывают получать меня эти подписи, вот хотел узнать можно ли как-то составить жалобу, чтобы по ней мне уже выдали все документы.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Действия колледжа незаконы, они не имеют права удерживать документы. Жалобу составить можно, эта услуга у всех юристов платная, если необходима помощь, обращайтесь.