Хитрый ход автосалона - лишние 80000 рублей в кредите за автомобиль

• г. Уфа

Купил автомобиль в кредит, автосалона сотрудник даже не сказала о сумме 80000 руб которая вошла так же в кредит. Сказала подпишите, что это помощь на дороге, и выкуп авто если я не буду платить. Приобрел 24.06.2022. сегодня только увидел сумму кредита. Лишние 80000, просмотрел все дукоменты. И понял что обманули. Возможно расторгнуть договор и вернуть деньги? И не вышел ли срок прошло уже 11 дней.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Кредитный договор если и возможно расторгнуть, то только в части этих 80 т. Но точно ответить пока что не получится, необходимо ознакомиться со всем, что Вы подписали. Налицо навязывание вам ненужной услуги, но реально ли будет это обосновать в суде - пока вопрос.

Доброго дня. Чтобы точно ответить на вопрос, нужно знакомиться с документами. Пришлите документы, посмотрим.