Долгое ожидание алиментов после ошибки бухгалтера - сколько по закону ждать перечисления из сбербанка?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, в организации бухгалтер перепутала и отправила платёжку на алименты в фссп другого города, выясняли месяц ошибку через приставов, выяснили, пристав сказала, что они исправили и отправили в сбербанк, сказали ждать, жду уже 5 рабочих дней алименты за 2 месяца, до сих пор перечисления нет. Приставам звоню, они уже психуют, что надоела звонить, говорят ждите, мы отправили все. Скажите, сколько по закону я должна ждать перечисления из сбербанка?

Ответы на вопрос (1):

Перевод идет до 3 рабочих дней-запросите у приставов копию платежки и подайте в Сбер заявление на розыск платежа.