Вопрос - Можно ли перерасчитать долг за коммунальные услуги на снятого с регистрационного учета брата?

• г. Краснодар

Сняли с регестрационного учета брата. Который не проживает 16 лет. но долг есть за ком услуги в том числе и на него за все эти года. Имеется ввиду гор. вода. Мусор и обслуживающая компания. Шлют все и его пишут в квитанции. Я в паспортном взяла справки. Что он снят с учета. Хотела уточнить. Могу ли я принести эти справки и требовать хоть какой то перерасчет на него. Гор.вода имеется счетчик. Но показания я не давала. Начисляли по нормотиву.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Предоставьте справки в организации предоставляющие коммунальные услуги. Только с момента выписки можно требовать перерасчёта.