Гражданам рожденным до 1966 года ожидается новая выплата - сколько таких людей и почему не все получили предыдущие? Вопрос от читателя.

• г. Ростов-на-Дону

Грядет новая выплата гражданам рожденным до 1966 года. А сколько их было? Я родилась 2,01,1941. Никакие выплаты еще не получала. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Никакая новая выплата данной категории не грядет, и старых таких выплат не было.

О каких именно выплатах вы пишите?

Никаких выплат не было и нет.

Это распространённая схема мошенничества.

Здравствуйте.

Не совсем понятно о каких выплатах вы пишите.