Гражданам рожденным до 1966 года ожидается новая выплата - сколько таких людей и почему не все получили предыдущие? Вопрос от читателя.

• г. Ростов-на-Дону

Грядет новая выплата гражданам рожденным до 1966 года. А сколько их было? Я родилась 2,01,1941. Никакие выплаты еще не получала. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Никакая новая выплата данной категории не грядет, и старых таких выплат не было.

Спросить
Пожаловаться

О каких именно выплатах вы пишите?

Спросить
Пожаловаться

Никаких выплат не было и нет.

Это распространённая схема мошенничества.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Не совсем понятно о каких выплатах вы пишите.

Спросить
Пожаловаться

Бабушка была узником концлагеря. 1936 гр. была узником с 1943-1945 года. Была зарегестрирована в фонде взаимопонимания и примирения. Получала выплату еще в марках. Прочитали, что были выплаты позже еще неоднократно. Скадите пожалуйста, куда можно обратиться за выплатой?

Существует ли прибавка к пенсии пенсионеру, имеющему детей, рождённых др 1991 года? И существует ли прибавка к пенсии "детям войны", рождённым в 1941 году? Спасибо!

Помогите, пожалуйста, ПРОЧИТАТЬ постановление Правительства РФ от 25.12.2009 № 1092 О порядке осуществления в 2010 году компенсационных выплат гражданам Российской Федерации по вкладам в Сберегательном банке Российской Федерации.

Там есть следующие строки:

Гражданам Российской Федерации по 1945 год рождения включительно (в том числе наследникам, относящимся к указанной категории граждан) осуществляется выплата компенсации в 3-кратном размере остатка вкладов в Сберегательном банке Российской Федерации по состоянию на 20 июня 1991 г. (исходя из нарицательной стоимости денежных знаков в 1991 году). Размер указанной компенсации уменьшается на сумму ранее полученной предварительной компенсации (компенсации) и дополнительной компенсации по вкладам.

Гражданам Российской Федерации 1946 - 1991 годов рождения

(в том числе наследникам, относящимся к указанной категории граждан) осуществляется выплата компенсации в 2-кратном размере остатка вкладов в Сберегательном банке Российской Федерации по состоянию на 20 июня 1991 г. (исходя из нарицательной стоимости денежных знаков в 1991 году). Размер указанной компенсации уменьшается на сумму ранее полученной предварительной компенсации (компенсации) и дополнительной компенсации по вкладам.

У меня умерла бабушка 1925 г.р., я родилась в 1980. Я получу выплаты в 2-хкратном или 3-кратном размере? В вышеприведенных строках написано... в том числе наследникам, относящимся к указанной категории граждан... Это наследники должны быть рождены до 1946 года рождения или наследники граждан, родившихся до 1946 года?

Спасибо.

Я живу в Ростове на Дону, родилась в 1964 году. Прочитала, что могу расчитывать на разовую выплату. Написано: граждане рождённые с 1957-1966 могут расчитывать на единовременную выплату. Я не работаю и пенсия со всеми компенсациями 9180. Вопрос: На какую выплату я имею право?. Спасибо.

Полагается ли какие-то выплаты детям рожденным в годы ВОВ. Если ребенок родился в в 1940 году полагается ли какая-то выплата к пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение