Если срок временного ввоза истекает в выходные.. могу я продлить временный ввоз в понелельник или это нарушение.

• г. Мурманск

Если срок временного ввоза истекает в выходные.. могу я продлить временный ввоз в понелельник или это нарушение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете. Заявление подается в таможенный орган, в котором производилось помещение товаров под таможенную процедуру временного ввоза (допуска), в виде электронного документа или документа на бумажном носителе до истечения установленного таможенным органом срока действия таможенной процедуры временного ввоза (допуска) либо не позднее одного месяца после его истечения.