Можно ли до истечения 10 дней после определения арбитражным судом о банкротстве, подать в банк заявление о разблокировке карт.

• г. Екатеринбург

Можно ли до истечения 10 дней после определения арбитражным судом о банкротстве, подать в банк заявление о разблокировке карт.

Ответы на вопрос (3):

Можно, но не имеет смысла. Без определения суда никто не будет рассматривать.

Речь идет об определении о завершении процедуры? Можно, сразу как есть опубликованное определение. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Вы какое имеете ввиду определение суда?

О завершении процедуры банкротства и освобождении Вас от финансовых обязательств?

Если да, то лучше получите в суде данное определение с отметкой о вступлении определения в законную силу, чтобы у сотрудников банка не возникало дополнительных вопросов.

Некоторые несут распечатки с сайта арбитражного суда, а сотрудники банков не принимают данные распечатки.

Поэтому, чтобы наверняка разблокировали карты, то запросите в суде данное определение.