Можно ли получить служебное жилье если есть постоянная прописка.

• г. Екатеринбург

Можно ли получить служебное жилье если есть постоянная прописка.

Скажите получили служебное жилье, постоянная прописка в другом городе, должны ли прописать меня в служебной квартире? Прописка будет временная? Трудовой договор бессрочный. Есть ли возможность в дальнейшем приватизировать эту квартиру? Жилье пока что принадлежит МО.

Имеет ли право многодетная семья военнослужищего в СПБ, на служебное жильё если у супруги и детей есть постоянная прописка но они не собственики жилья.

У меня такая ситуация, я сирота, мне положено жилье, но я не могу его получить, т.к. нужна постоянная прописка, у меня нет такой возможности получить постоянную прописку где либо, как быть я не знаю и почему только по постоянной прописке можно получить жилье? Если жилья нет, то и прописаться постоянно негде... что это за такой закон.

Я с женой живем в съемной квартире. Мне нужно сделать ей постянную прописку так ее нет у нее (имеется временная прописка, гражданка рф). хочу сделать ей постоянную прописку прописать у знакомого собственника жилья. Могу ли я ее прописать чтоб если что она не могла претендовать на чьето жилье. Так как ей нужна прописка постоянная а прописаться постоянно негде ток у моих знакомых. Прописать нужно, чтоб в паспорте стоял штамп прописки постоянной, а жить будет не там где прописана все равно. Есть ли такая прописка постоянная без претендования на жилье. Пользоваться она не будет этим жильем где если будет прописаана а в другом месте. Просто срочно нужна постоянная прописка.

Я военнослужащий, увольняюсь через 2 месяца, признан нуждающимся в улучшении жилищных условий по выбранному месту жительства. Проживаю в закрытом военном городке в служебной квартире. В настоящее время не дают ни квартир, ни субсидий на приобретение жилья... (из служебного жилья не выгоняют). Есть возможность снимать жилье по выбранному месту жительства, но для этого надо сдать служебное жилье. Подскажите, пожалуйста, такой вопрос, постоянная прописка должна же быть (и где ее получить)? Временно я пропишусь на съемной квартире.

Я прописан в Москве. Прописка постоянная. Про хожу службу в Московской области, имею ли я право на прописку при воинской части, служебное жилье и жилье по военной ипотеке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, в данной квартире имеется постоянная прописка у меня, супруги, несовершеннолетних детей.

Спасибо!

Мой муж военнослужащий. Получили служебное жилье в 2003 г. в ЗАТО Углегорск, сейчас нашу часть перевели в г.Белогорск, это в 110 км. от городка, по новому месту службы жильем не обеспечены. С нас требуют освободить служебное жилье, т.к. мы утратили связь с городком. Хотя ЗАТО Углегорск относится к Белогорскому гарнизону. В служебной квартире помимо нас прописаны несовершеннолетние дети и прописка у нас постоянная. Что делать?

Прохожу службу по контракту, у жены и ребёнка местная прописка, квартиру снимаем, могу ли я получать поднаем жилья и получить служебное жильё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение