Как получить налоговый вычет за пластическую операцию, сделанную 3,5 года назад?

• г. Архангельск

Могу я получить налоговый вычет за пластическую операцию? Я делала ее 3,5 года назад. Считается ли, что сроки пропущены и возможно ли как-то продлить из возобновить эти сроки или уже ничего сделать нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Срок для подачи декларации составляет 3 года. Если делали в 2019 - то успеваете при наличии всех справок.