Скажите пожалуйста нужно ли пересдавать теорию на водительское удостоверение после истечения срока по статье 264 уголовное дело.

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста нужно ли пересдавать теорию на водительское удостоверение после истечения срока по статье 264 уголовное дело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да нужно.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

10 августа 2014 г. меня лишили водительского удостоверения сроком на полтора года. Нужно ли мне будет перездавать экзамен,-чтобы получить назад водительское удостоверение по истечению срока лишения?

Поменял гражданство республики Беларусь на гражданство РФ. На руках имею водительское удостоверение категории В выдано 15.03.94 (срока действия удостоверения нет). Хотел бы поменять данный вид документа на водительское удостоверение РФ. Что необходимо сделать для этого. (нужно ли пересдавать теорию, посылать запрос в РБ и т.д.) Спасибо.

Скажите пожалуйста если водительское удостоверение утеряно после того, как лишили водителя прав по решению суда, нужно ли пересдавать на права после определенного срока?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста меня лиши водительского удостоверения в августе 2012 года, на тот момент перездачи теории не было, срок замены прав был 2016 году (я их не менял т.к. был лешен) получать мне водительское удостоверение в апреле 2018 года, надо будет перездовать теорию и какие документы надо будет предоставить для получения водительского!

Нужно ли мне оплатить административный штраф и прежде чем мне вернут водительское удостоверение После истечения срока лишения и какие документы нужны для получения водительского удостоверенияНужна ли медицинская справка.

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста это законно. Человек был отстранён от занимаемой должности по статье 264 часть 5 на срок 3 года, срок закончился и в ГИБДД ему не отдают водительское удостоверение ссылаясь на КоАП РФ и отправляют пересдавать в ГИБДД правила ПДД.

Скажите пожалуйста, попал в ДТП по 264 ч 5 в 2014 году осудили меня в 2017 году и дали 6 лет колонии поселения, вышел по удо, в марте того года забирать водительское удостоверение, скажите мне придётся передавать теорию? За ранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение