Операция с мошенниками - как адвокат помог вернуть деньги, но оставил безвыходное положение с налогом

• г. Талдыкорган
Попытались под контролем трейдеров начать торговать, оказались мошенники. Обратились к адвокату который обещал вытащить деньги и оспорить транзакции. Вроде как деньги вернули, но необходимо заплатить налог порядка 1000$. Но возможности такой нет. Как быть.
Ответы на вопрос (2):

Это обман, вы деньги заплатите и снова мимо. Так как вам скорее всего прислали скрин, что на счете деньги)) Это новый способ обмана.

Никак. Вас дурят те же самые мошенники.

Нельзя ж верить в то, что нашли Ваши деньги где то там... здравый смысл должен быть.