Операция с мошенниками - как адвокат помог вернуть деньги, но оставил безвыходное положение с налогом

• г. Талдыкорган
Попытались под контролем трейдеров начать торговать, оказались мошенники. Обратились к адвокату который обещал вытащить деньги и оспорить транзакции. Вроде как деньги вернули, но необходимо заплатить налог порядка 1000$. Но возможности такой нет. Как быть.
Ответы на вопрос (2):

Это обман, вы деньги заплатите и снова мимо. Так как вам скорее всего прислали скрин, что на счете деньги)) Это новый способ обмана.

Спросить
Пожаловаться

Никак. Вас дурят те же самые мошенники.

Нельзя ж верить в то, что нашли Ваши деньги где то там... здравый смысл должен быть.

Спросить
Пожаловаться

Купил царские монеты. Оказались подделкой, написал заявление, мошенник пойман. (пострадали несколько человек) . Со слов следователя мошенник компенсировал потери некоторых пострадавших (обманутых) вернул деньги. На опознание обещал вернуть и мои деньги. Прошло 6 недель. Деньги не вернули. Куда обратиться? Как вернуть деньги?

На днях мне пришло вот такое письмо на почту от службы поддержки брокера.

Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации?

Уважаемый трейдер, последующее создание заявок на вывод без совершения торгового оборота либо зеркальной транзакции и не обработанных предыдущих - приведет к заморозке торгового счета.

Вывод средств работает по определенным алгоритмам.

По Вашему счёту, есть 2 способа вывода средств: количество сделок, зеркальная транзакция по сумме Вашего баланса.

Ваши заявки на вывод были отменены.

1) По Вашему торговому счету не выполнен необходимый торговый оборот. Так как брокер несет определенные затраты на обслуживание счета, Вам необходимо провести торговый оборот в размере ‪1 000 000‬ торговых единиц (1000 лотов).

2) Зеркальная транзакция - искусственная отработка торговых объемов, посредством проведения транзакции равной балансу торгового счета.

Для осуществления зеркальной транзакции, напишите на почту что Вы оплачиваете зеркальную транзакцию.

Как быть в данной ситуации?

Перевела деньги на карту Сбербанка за товар, заказанный в интернетмагазине. Оказалось, что это мошенники. Могу ли я оспорить транзакцию и вернуть деньги?

Недавно я столкнулась мошенниками. Потеряла 10000. С целью вернуть их я обратилась в юридическую компанию, они мне предлагают зеркальную транзакцию. Говорили через скайп, они просили меня показать свой киви кошелек, историю (т.к. работала с киви кошелкем), далее спрашивали, какими еще банками я пользуюсь. Для зеркальной транзакции на счету в киви у меня должны быть деньги в сумме 10000, они говорили. На сколько можно им верить? Остерегаюсь, что это мошенники опять.

Я зашла на сайт где за ответы платят деньги. Я ответила на все вопросы и мне написали что я могу получить деньги только нужно заплатить за транзакцию, я оплатила по кредитной карте, вводя самостоятельно пароли приходящие в смс, затем ещё и ещё, и каждый раз сумма оплаты транзакции или чтобы не платить за налог менялась и каждый раз мне писали оплатите и мы переведём Вам деньги за ответы, в конце концов они отменили операцию по оплате, когда сумма общей оплаты по транзакция вышла за 10000 руб. Я обратилась в банк и ниписала что я не писала код, а он автоматически вписывался и производилась оплата. Когда пройдёт проверка, чего можно ждать?

Наткнулась на трейдеров мошенников и вывела деньги на поддельный сайт через крипто-кошелек. Есть ли такие дела, что находили транзакцию? Мошенники всё ещё на связи и хотят больше денег.

Если мошенники не отдают деньги. Которые выводили с платформы. Может ли фирма щит и меч (казань) помочь в этом вопросе ищи они тоже мошенники. Горорят что модно оспорить транзакции в иностранном банке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как вернуть деньги отправленные на киви кошелек мошеннику который обещал товар и кинул, звонили в тех поддержку киви кошелька они сказали только созвонившись с данным клиентом киви кошелька можно вернуть деньги, так это мошенник, который не отвечает на звонки, Что делать и как наказать этого мошенника? А самое главное как вернуть деньги?

Добрый день. Как подать заявление в суд на трейдеров вернуть мои деньги, которые выманили большую сумму денег, на якобы существующую прибыль, которой может и не существует, хотя она должна была отражаться на брокерском счете, а ее там нет. Деньги они брали за какие то проценты, за печати, хотя этого не должно быть, я разговаривала с одним трейдером, он сказал такого не должно быть.

Облагается ли налогом деньги, которые мне вернули по суду?

Я брал кредит в банке, который незаконно удержал с меня 5%.

Эти деньги я вернул через суд. Теперь банк мне прислал справку, в которой эта сумма указана, как доход, и естественно с налогом, который я должен заплатить. Неужели на самом деле, деньги, которые мне вернули являются доходом? Получается кредит является доходом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение