Можно ли прикрепить старый шеврон на комуфляжную одежду для походов?

• г. Челябинск

Купил комуфляжную одежду для походов могу ли прекрепить на неё шеврон старого образца который носил когда служил двадцать лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Семен, если служил 20 лет назад значит за 40. Конечно, полное право носить шевровы, не только свои но и любые понравившиеся.