Можно ли прикрепить старый шеврон на комуфляжную одежду для походов?

• г. Челябинск

Купил комуфляжную одежду для походов могу ли прекрепить на неё шеврон старого образца который носил когда служил двадцать лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Семен, если служил 20 лет назад значит за 40. Конечно, полное право носить шевровы, не только свои но и любые понравившиеся.

Спросить
Пожаловаться

Являются ли рекламой вывески на которых изображены беременные женщины в различной одежде которые размещены на фасаде здания. Размещает это магазин который продает одежду для беременных. Спасибо.

Купил мотоцикл 1988 года, из документов только технический паспорт старого образца, продавец не хозяин этого мотоцикла, он много лет назад покупал этот мотоцикл у хозяина который вписан в ТП, но не стал его оформлять, могу ли я поставить его на учёт?

Скажите пожалуйста я купила дом 10 лет назад хочу сделать документы на дом на себя так как документы есть старого образца на старого хозяина могу ли я их оформить.

Купил мотоцикл. Птс и номер старово оброзца. Могу ли я передвигатся на даном ТС самостоятельно по договору купли продажи.

Можно гражданскому лицу носить в городе военную одежду без шиврона и обозначительных знаков? Или с выдуманным шивроном? Форма ВКПО 2018 нового образца. Сам занимаюсь страйкболом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Увольняюсь из МВД, работал почти год, без двух месяцев. Форму установленного образца не носил, у нас своя. Могу ли я вернуть вещи на склад которые получил? И если нет, то какая сумма будет выставлена для оплаты вещей? С учётом того что я получил одежду на все времена года.

Хочу создать свой шоу рум одежда распромтраняется через интернет а так же будет офис где будут образцы одежды находится но так де там можно будет приобрести одежду. Как регистрировать такое учреждение?

Законно ли принуждать осуждённых к покупке спец одежды для работы в колонии поселения? Есть ли статья, то что могут ходить в гражданской одежде знаю, но именно ЗАСТАВЛЯТЬ покупать спец одежду для работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение