Подача заявления и подключение на трёхфазный электро счётчик платно или нет?

• г. Ишим

Подача заявления и подключение на трёхфазный электро счётчик платно или нет?

Я дома поставил новой электро счетчик, товарщество улица тожи поставти счетчик я для электра товарщество не мало денги платил я хотел сойдинит электр для улица тожи вы сам покупайти счетчик сказал. Ясам покупаю улица или товарщество покупайт и сам поставит.

Я живу в Бурлинском районе Алтайского края, мы с женой оба инвалида второй группы и у нас стоит электро котёл и стоит один трехфазный счетчик, но норму дают на льготу только не котёл, а на жилой дом нет? заставляют ставить второй счетчик, правильно это или нет?

Мы подали заявление на техническое подключение к электро сетям на 15 квт в деревне к своему участку. Разрешение нам дали, договор составили. Нам сказали установить стойку и счетчик самостоятельно. Мы это сделали. Теперь нам сказали, что нужно ждать электрика, который проверит правильность установки, опломбирует счетчик и только после этого нас подключат к проводам. Вопрос: сколько времени по закону мы должны ожидать этого проверяльщика и окончательного подключения к электро сети? Огромное спасибо.

Здравствуйте! Имеет ли право требовать проверку электросчётчика представитель снабжающей элетроорганизации (энергосбыт), если по оплате электроэнергии задолженности нет и счётчик опломбирован. На сколько ампер можно ставить трёхфазный автомат? Спасибо.

Купли в магазине трехфазный счетчик, т.к подключения загородной недвижимости происходит долга, то счетчик удалось испробовать только через полгода. Счетчик оказался не исправный. Магазин требует заключение электрика. Как и что делать в данной ситуации.

Вопрос в правомерности требования за подключения электричества к участку председателя снт 80 тр обоснование-решение общего собрания снт так как ранее за подключение более 10 лет назад члены снт сдавали около 1000 долларов сумма требуется за разрешение без учета работ по подключению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким образом, я, являясь собственником участка СНТ, могу подключить свой участок к электросетям. Я являюсь членом СНТ. Насколько я знаю, право подачи на подключение имеет председатель СНТ. Могу ли я сам, определенными способами, обратиться с подключением или нет?

Во вторых, в течение какого срока, с момента подачи мною заявления председателю на подключение, председатель обязан обратиться в организацию с подключением на присоединение моего участка к сетям?

Я подавал заявление в мае 2019 го, но до сих пор никакой информации не существует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение