Как вернуть автомобиль из ареста - оплатить долги по частям

• г. Киров

Что я могу сделать для того чтобы ездить на автомобиле который находится в аресте. Сумма долга составляет 90 т.р,платить Я не отказываюсь, готов отдавать частями.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке выплаты долга.

Спросить
Пожаловаться

Брал кредит в Мтс банке 200 тыс руб, 1.5-2 года платил исправно. Сумма платежа была 6000 р. В конце 2012 г перестал платить вообще. На данный момент готов платить. Но зарплата не велика, готов отдавать банку до 10 тыс ежемесячно. Долг мой банк продал коллекторам. Вопрос кому мне платить? И что сделать, чтобы сделали перерасчет, чтобы гасить долг ежемесячно частями.

Банк прислал исполнительный лист приставам, всю сумму я оплатить не могу сразу, сумма для меня не подьемная. Можно ли подать в суд чтобы предоставили рассрочку долга, я платить не отказываюсь, но частями сам добровольно.

Получила определение суда об аресте моего автомобиля в связи с тем, что не плачу автокредит. Я готова платить, но частями. Всю сумму не потяну, разумеется. Хочу написать жалобу в суд, чтобы оттянуть арест автомобиля. На что лучше сослаться? Что написать в жалобе, чтобы машину хотя бы временно не забирали?

Образовался долг за отопление в размере 25 т.р. УК прислала письмо о взыскании долга через суд, что можно сделать (кроме как оплатить сразу всю сумму) для того чтобы избежать суда? Можно ли платить частями?

Я хозяин стоянки и один клиент задолжал мне сумму равную рыночной стоимости автомобиля, за который собственно и образовалась задолженность. Скажите пожалуйста, что мне нужно сделать для того чтобы был наложен арест на этот автомобиль и каким образом я могу вернуть свои деньги?

Банк выиграл суд. Мне присудили выплатить долг. Я нахожусь в декретном отпуске и возможности выплатить всю сумму нет. Что нужно сделать, чтобы платить частями и без ареста щета, на который приходит детское пособие.

Ответьте пожалуйста, имею по нескольким иполн. Производствам долги в общей сумме 350000.. Судебники требуют полное погашение долгов, но такой суммы естественно нет, но я готов отдавать долг ежемесячными частями... Могу ли я этого добиться и отя бы в кратце как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила судебный приказ по почте, о взыскании долга за жкх. Я от долга не отказываюсь, но заплатить сразу такую сумму нет ленег. Что делать, куда идти в суд или в жкх, чтобы платить частями долг? Спасибо.

Если у меня стоит арест на банковскую карту и сберегательную книжку и на право управления автомобилем из-за долга по алиментам. Долг составляет 98000 р. Что в этом случае мне можно сделать, чтобы снять аресты?

По приказу судьи в 2009 году должна была погасить долг по кредиту в ООО АЛьФА-БАНК в размере 34226 рублей пришел судебный пристав 11 октября 2013 г и наложил арест на мой авто который привышает сумму долга что делать платить не отказываюсь, но авто отдавать не желаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение