Как обжаловать отказ в принятии заявления об отмене судебного решения в результате фальсификации доказательств?

• г. Челябинск

Балл подано заявление в городской суд об отмене судебного решения в результате фальсификации доказательства по делу, было отказано В принятии заявления на основании п.1 ч.1. Ст.134 гпк рф.Что делать.

Ответы на вопрос (5):

ЧАстную жалобу если только.

Здравствуйте!

Нет такого понятия как заявление на отмену решения! Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки соответствующего документа. Не тратьте зря время.