Как получить рассрочку по исполнительным производствам - правила и сроки в суде.

• г. Симферополь

Можно ли обратиться в суд о рассрочке по имеющимся исполнительным производствам в одном заявлении и на какой срок суд может предоставить рассрочку?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно обратиться в суд с заявлением о рассрочке.

По каждому исполнительному производству нужен отдельное заявление о рассрочке писать, прикладывать подтверждающие документы. На практике рассрочку не дают на срок более 1-1,5 лет.