Гр.РФ с постоянным видом на жительство в Украине может проехать на машине с украинскими номерами в РФ?

• г. Дружковка

Гр.РФ с постоянным видом на жительство в Украине может проехать на машине с украинскими номерами в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Да можете приехать на машине.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, в праве ли таможня не впускать машину из Украины в Россию, если машина с украинскими номерами, а водитель россиянин, но с украинским видом на жительство?

Такой вопрос преодолели машину в Приднестровье и оформили её там на маму (гражданку Украины с постоянным видом на жительство), машина была ввезена на территорию Украины на отца с (приднестровскими) документами, могу ли я (сын) ездить на Украине на этой машине сам? (доверенность от владельца, постоянный вид на жительство и Украинские права есть) машина на приднестровских номерах.

Я гр России с видом на жительства Украины, могу-ли управлять легковым транспортным средством с Украинскими номерами по России, если хозяин машины гр. Украины находиться рядом, в машине, т.е. он передал управление машины.

Добрый вечер. Гражданин Украины с видом на жительство в РФ может въехать в РФ на личном автомобиле (либо авто супруга) с украинскими номерами?

Если я гражданка украины находясь на территории россии, буду подавать документы (вид на жительства), на украине осталась недвижимость и машина, смогу ли я приехать туда и продать потом машину и квартиру с видом нажительства, или. же перегнать машину с укр номерами на территорию россии, смогу ли я пересекать границу туда и обратно с видом на жительства или же нет. Заранее спасибо.

Я являюсь гражданкой России с постоянным видом на жительство в Украине, проживаю в Украине (муж Украинец). Могу ли я поехать в Крым с материковой части Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право въезжатьна машине с украинскими номерами на территорию РФ, если я являюсь резидентом РФ с видом на жительство.

Может ли гражданин Украины с видом на жительство РФ ездить на машине мужа, гражданина РФ, по территории России с украинскими международными правами?

Можно ли с видом на жительство в России ездить по РФ на машине с украинскими номерами И что нужно делать с водительским удостоверением евростандарта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение