Я обучаюсь в вузе на заочке платно. Могу ли я поступить в этот же вуз на другую специальность очно бюджет?

• г. Тамбов

Я обучаюсь в вузе на заочке платно. Могу ли я поступить в этот же вуз на другую специальность очно бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Закон не запрещает совмещение очного и заочного обучения, бюджета и платной основы.

Спросить
Пожаловаться

Я обучаюсь на 2 курсе гос. ВУЗа на заочке на бюджетной основе. Могу ли я забрать документы и при этом перевестись в другой ВУЗ на другую специальность, на бюджет тоже? Или придется заново поступать на общей основе? (сдавать ЕГЭ снова)

Я учуть на 2 курсе экономики заочно на платной основе. Я хочу поступить в другой вуз на бюджет на очное, по другой специальности. Но могу ли я так сделать, не теряя места на заочном, но при этом учась на бюджете на очном в другом вузе?

Можно ли учась платно на заочном отделении в вузе (учиться буду на третьем курсе) поступить по результатном егэ на бюджет в другой вуз на другую специальность?

Хочу пересдать егэ и поступить на другую специальность. Однако сейчас учусь в вузе платно. Могу ли я перевестись на заочное отделение и поступить на бесплатную основу?

Если я уже учусь платно очно-заочно дистанционно в одном вузе, могу ли я поступить в следующем году на бюджет очно в другой вуз?

Ситуация такая. Я учусь очно на бюджете в вузе, хочу поступить платно в другой вуз, а в первом перевестись на заочное обучение и тоже платно, но мне не отдают оригинал аттестата. И отчислять не соглашаются. Могу ли я поступить во второй вуз на платное обучение очно с копией аттестата заверенной нотариусом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обучаюсь на бюджете в государственном вузе на 4 курсе. Хочу паралельно поступить в ещё один вуз на другую специальность на платное обучение. Вуз в котором я обучаюсь отказывает мне в выдаче документа об образовании, аргументируя тем, что нельзя учиться в двух вузах одновременно. А вуз в который я хочу поступить отказывается зачислять по нотариально заверенной копии. Насколько я знаю, законом не запрещено получать два высших образования одновременно, если одно из них я планирую получать платно.

Я обучаюсь на 2 курсе гос. ВУЗа на заочке на бюджетной основе. Могу ли я забрать документы и при этом поступить по результатам ЕГЭ в другой ВУЗ на бюджет?

Меня отчислили из ВУЗа, училась на бюджете. Скажите, пожалуйста, могу ли я поступить в другой ВУЗ на другую специальность снова на 1 курс на бюджет? Или я уже потеряла право на получение первого бесплатного образования? И специальность, с которой отчислили, закончить заочно (платно)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение