Можно ли подать нотариально заверенную копию диплома при оформлении РВП, если оригинал нужен для поступления в магистратуру?

• г. Санкт-Петербург

Основанием для подачи на РВП у меня является диплом, при подаче документов можно ли вместо оригинала диплома подать его нотариально заверенную копию? Т.к. у меня сейчас поступление в магистратуру и мне оригинал нужен там.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, но уточните нюансы у инспектора, принимающего документы.